--------(--)

スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。
2010-08-28(Sat)

オンサヤに



到着。
スポンサーサイト
2010-08-27(Fri)

人生初の


カクテルドラム。


2010-08-27(Fri)

神々の集う


出雲に向かっています。

リベレイトでライブです!


2010-08-23(Mon)

月明かりを頼りに

東北道を東京に向け走っています。

いつもながら本当に感謝の気持ちでいっぱいです。

ありがとうございました。

今週末は出雲と岡山に行きます!ニューアルバムからの新曲ライブ、とても好評ですので是非遊びに来て下サ~イ!
2010-08-22(Sun)

炎天下でのビール祭


これはビールが旨い!


2010-08-20(Fri)

ニセコを出発。



ひさし君、ヨアンナありがとう。

ギュータスを出発しました。

鍵は返さず帰ります(笑)


2010-08-18(Wed)

今年は


梨がきていたんだね。


2010-08-15(Sun)

ワオンいい音。

ワオンサッポロではベース生音!
やはり生音は気持ちがいい。全国で最もお客さんに近い会場でもあり音響は最小限。木造の建物だから木の響きが全体に包まれる。お客さんの温かさもあり素敵な夜でした!
2010-08-13(Fri)

今や相当な


高値がつくといわれる、蓑虫を発見。
2010-08-09(Mon)

夏のおもひで。




館山ライブ楽しかった~
主催の伊藤さんはじめ皆さんに暖かく迎えて頂き沢山の思い出が出来ました。個人的には子供の頃、毎年海水浴に来ていたおもひでの場所でライブが出来たのは嬉しかったです。
心の絵日記に綴ります。
館山道が開通して格段に交通の便が良くなっているのにも驚き。
館山お勧めスポットです!


2010-08-08(Sun)

館山花火大会



今から打ち上げ場所目の前のカフェで花火鑑賞。


2010-08-07(Sat)

館山の廻転寿司


流石、海の街。


プロフィール

清水 光一

Author:清水 光一
ベーシスト、エンジニア、作曲家。
現在モアリズムのベーシストとして活動中。

フリーエリア
サウンドハウス
フリーエリア
最近のトラックバック
月別アーカイブ
ブログ内検索
最近の記事
RSSフィード
リンク
FC2カウンター
上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。